足球直播

全部 法罗甲 卢森甲 匈乙 罗甲 比U21 英U23 英乙U23 智利乙 埃及超 冰岛U19 德乙 爱U19 法乙 比甲 葡超 葡甲 英南超 英依超 英南超中 意丙1 英南甲 英北甲 意甲 荷乙 英超 冰女甲 乌拉乙 毛里甲 秘鲁甲 哥伦乙 厄乙 美超 墨西女超 巴女甲 巴西甲 巴西乙 巴丙 厄瓜甲 哥斯乙 哈萨甲 缅甸联 俄青联 越女锦标 日职乙 俄乙 格鲁乙 塔吉克联 阿美甲 球会友谊 阿美超 俄女超 斯伐杯 瑞典杯 约超联 葡U23 冰岛甲 巴林超 丹麦甲 德地区 爱沙杯 丹麦乙 波兰甲 卡塔杯 奥乙 挪甲 波兰乙 奥丙 西甲 荷女甲 德堡州联 英锦赛 法丙 巴圣甲 摩洛超 爱超 英北超 意杯 英联杯 欧冠杯 墨西乙 自由杯 美乙 哥伦甲 香港超 中甲 哈萨超 中女超 越南甲 澳维超 俄杯 捷U19 日职联 白俄超 泰超 阿尔巴超 阿美杯 格鲁甲 乌克超 乌克兰杯 白俄杯 意青杯 克亚乙 捷丙 白俄甲 科索沃超 波斯杯 爱沙丙 芬甲 爱沙甲 立陶甲 爱沙乙 丹麦U19 比乙 奥地利杯 黑山甲 巴青锦 法丁 威超 非联杯 马尔甲 巴拉甲 尼拉甲 墨西联 哥伦杯 足球 越南联 澳南超 印尼超 乌兹超

2020年09月29日 直播节目表

02:00

法罗甲

B36拖锡云VS拖锡云

02:00

卢森甲

披唐治VS埃施福拉

02:00

匈乙

德布勒森尼VS佩奇

02:00

罗甲

布加勒斯特迪纳摩VSUT亚拉德

02:00

比U21

安特卫普贝尔肖特U21VS莫伦贝克U21

02:00

比U21

科特赖克U21VS威尔郡U21

02:00

比U21

RFC色森U21VS安特卫普U21

02:00

比U21

圣吉罗斯联U21VSKMSK丹泽U21

02:00

英U23

埃弗顿U23VS德比郡U23

02:00

英乙U23

高车士打U23VS叶士域治U23

02:00

智利乙

圣塔克鲁兹VS圣地亚哥早晨

02:00

埃及超

艾史万VS马斯里

02:00

英乙U23

侯城U23VS谢周三U23

02:00

冰岛U19

莱尼雷KBU19VS阿费查尔丁哈维堤U19

02:00

英U23

布莱克本U23VS莱切斯特城U23

02:30

德乙

柏德博恩VS汉堡

02:30

爱U19

科布漫步者U19VS曲克城U19

02:45

法乙

特鲁瓦VS克莱蒙

02:45

比甲

亨克VS奥斯坦德

02:45

葡超

比兰尼塞斯VS法马利卡奥

02:45

意甲

博洛尼亚VS帕尔马

02:45

葡甲

埃斯托里尔VS雷克斯欧斯

02:45

英南超

比肯斯菲尔德VS戈斯波特

02:45

英依超

夏灵基市VS勒色赫

02:45

英南超中

斯托桥VS纽宁顿

02:45

意丙1

祖云达斯U23VS普罗塞斯托

02:45

英南甲

科尔斯希尔镇VS柯尔比

02:45

英北甲

德雷顿镇VS洽瑟陶恩

03:00

荷乙

特尔斯达VS邓伯什

03:00

英超

利物浦VS阿森纳

03:15

冰女甲

维京古女足VS凯夫拉维克女足

03:15

冰女甲

阿费查尔丁弗雷姆女足VS艾格纳比利克女足

03:45

乌拉乙

洛查VS塔古雷姆泊

03:55

毛里甲

AS加德国民VSAS警察

04:00

冰女甲

阿简尼斯女足VS富佐尼女足

04:10

冰岛U19

布雷达布利克U19VS特罗图尔U19

04:30

秘鲁甲

梅尔加VS安联大学

04:30

哥伦乙

奥尔索马尔索VS皇家桑坦德

05:00

厄乙

曼塔VSCD独立青年

05:00

美超

查塔努加VS加州联合警署

06:00

墨西女超

瓜达拉哈拉女足VS克雷塔罗女足

06:00

巴女甲

法林明高女足VS格雷米奥女足

07:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞VS科里蒂巴

07:00

巴西乙

CR巴西VS米内罗美洲

07:00

巴丙

圣十字VS贾古波塞

07:00

哥伦乙

马达莱纳联VS福塔雷绍查

07:15

厄瓜甲

波图维耶霍VS马卡拉

08:00

墨西女超

老鹰列昂女足VS阿特拉斯女足

08:00

墨西女超

蒂华纳女足VS帕丘卡女足

09:00

哥斯乙

戈尔菲托港VS巴里奥

09:05

哥伦乙

奎迪奥VS波哥塔

13:00

哈萨甲

斯咸迪苏B队VS凯拉特学院

17:00

缅甸联

马圭VS马哈尔联

17:00

缅甸联

马圭VS马哈尔联

17:00

俄青联

喀山鲁宾青年队VS圣彼德斯堡青年队

17:00

俄青联

FK乌法青年队VS莫斯科火车头青年队

17:00

俄青联

塔利克青年队VS索契青年队

17:00

俄青联

莫斯科迪纳摩青年队VS图拉青年队

17:00

俄青联

克拉斯诺达尔青年队VS莫斯科斯巴达青年队

17:00

越女锦标

胡志明市B队女足VS山罗女足

18:00

日职乙

爱嫒FCVS磐田喜悦

18:00

日职乙

大宫松鼠VS千叶市原

18:00

日职乙

冈山绿雉VS京都不死鸟

18:00

日职乙

北九州向日葵VS山口雷法

18:00

日职乙

长崎成功丸VS水户蜀葵

18:00

日职乙

枥木SCVS群马草津温泉

18:00

日职乙

FC琉球VS金泽

18:00

日职乙

德岛漩涡VS松本山雅

18:00

日职乙

町田泽维亚VS福冈黄蜂

18:00

俄乙

巴尔瑙尔迪纳摩VS新西伯利亚

19:00

格鲁乙

美拉尼VS祖格迪迪

19:00

格鲁乙

施安尼VS鲁斯塔维

19:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚VS舒华丹尼

19:00

塔吉克联

伊斯塔拉夫山VS费兹康

19:20

越女锦标

胡志明市女足VS陶翰KSN女足

19:30

越女锦标

河内女足VSTNG太原女足

20:00

阿美甲

BKMAVS乌拉尔图B队

20:00

球会友谊

弗利特伍德VS夏利法斯

20:00

英乙U23

布里斯托城U23VS斯旺西U23

20:00

英乙U23

女王公园巡游者U23VS米尔沃尔U23

20:30

阿美超

艾拉斯克特VS卡潘宝山

21:00

俄女超

叶尼塞女足VS斯瓦达女足

21:00

俄女超

拉占女足VS切尔塔诺沃女足

21:00

俄女超

圣彼得堡泽尼特女足VS莫斯科中央陆军女足

21:00

埃及超

肯特拉特斯VSFC马萨

21:30

斯伐杯

普里贝尔切VS尼特拉

21:30

瑞典杯

维萨隆德VS布拉格

22:00

约超联

马恩VS艾沙赫

22:30

阿美超

艾拉华特VS班南特斯

23:00

葡U23

里奥阿维U23VS吉马雷斯U23

23:30

冰岛甲

马格尼VS托尔阿克雷里

23:30

冰岛甲

弗拉姆VS特罗图尔

23:30

冰岛甲

IBV韦斯特曼纳VS维斯特里

23:30

冰岛甲

奥拉夫斯维克维京VS雷克尼尔

23:30

冰岛甲

凯夫拉维克VS莱纳福斯克鲁斯菲泽多

23:30

冰岛甲

阿费查尔丁VS格林达维克

23:30

冰岛甲

托尔阿克雷里VS阿费查尔丁

23:30

埃及超

恩比VS艾玛卡沙

23:30

巴林超

哈德VS阿尔哈拉

23:45

冰岛甲

凯夫拉维克VSIBV韦斯特曼纳

23:45

冰岛甲

格林达维克VS奥拉夫斯维克维京

23:59

丹麦甲

霍布罗VS斯基夫

23:59

德地区

斯科布伦茨VS斯塔德阿伦道夫

23:59

秘鲁甲

学术界体育VSFC卡洛斯

23:59

爱沙杯

马尔杜VS奎拉

23:59

爱沙杯

波哈萨卡拉VS科罗拉

23:59

丹麦乙

罗斯基德VS纳斯特维德

2020年09月30日 直播节目表

00:10

波兰甲

维德祖罗茲VS索斯诺维克

00:15

卡塔杯

艾梅西美SCVS穆艾塔罗

00:30

奥乙

BW林茨VS阿姆斯特顿

00:30

奥乙

FC苏柏芬特VS列弗宁

00:30

奥乙

拉夫尼茨VS格拉茨AK

00:45

荷乙

FC埃因霍温VS罗达JC

01:00

冰岛甲

莱纳福斯克鲁斯菲泽多VS雷克尼尔雷克雅未克

01:00

挪甲

UII奇萨VS特罗姆瑟

01:00

丹麦甲

阿玛盖尔VS埃斯比约

01:00

波兰乙

萨尼克VS胡尼克拉科夫

01:00

奥丙

斯特利费宁VS维也纳利尼恩

01:00

西甲

皇家社会VS瓦伦西亚

01:00

奥丙

圣约翰VS席克臣

01:00

奥丙

古尔腾VS杜斯兰堡

01:30

比U21

亨克U21VS梅赫伦U21

01:30

奥丙

禾尔格尔VS基茨比厄尔

01:30

荷女甲

PSV埃因霍温女足VSVV艾克马亚女足

01:30

德堡州联

土族奥斯多夫VS奈德弗

01:30

德堡州联

比林古马VS联合不莱梅

01:30

德堡州联

SV血红素原VS博格菲尔德

02:00

冰岛甲

特罗图尔VS马格尼

02:00

英锦赛

特兰米尔VS利物浦U21

02:00

英锦赛

斯坎索普VS曼城U21

02:00

英锦赛

沃尔索尔VS车路士U21

02:00

英锦赛

科切斯特联VS韦斯咸U21

02:00

法丙

普瑞兰斯VS昂纳西

02:00

法丙

奥兰斯VS艾夫兰治斯

02:00

法丙

康卡纽VS肖莱特

02:00

埃及超

金字塔VS艾德瀚德

02:00

巴圣甲

圣贝纳多VS萨本托

02:00

摩洛超

DHJ哈斯沙尼亚VS哈撒那

02:00

英乙U23

谢菲尔德联队U23VS巴恩斯利U23

02:15

秘鲁甲

西恩夏诺VS万卡约

02:25

奥乙

瓦克蒂罗尔VS奥地利卢斯特瑙

02:30

波兰乙

埃尔布隆格VS索科尔奥斯罗达

02:30

球会友谊

波士顿联队VS诺茨郡

02:40

波兰甲

阿尔卡VS台基

02:45

爱超

斯莱戈流浪VS德利城

02:45

英锦赛

索尔福德市VS莫雷坎比

02:45

英锦赛

罗奇代尔VS曼彻斯特联U21

02:45

英北超

阿斯顿联VS南希尔兹

02:45

英北超

格兰特咸VS史塔夫流浪

02:45

英北超

兰卡斯特VS莫佩斯鎮

02:45

英北超

马特洛克VS巴斯福德联

02:45

英北超

迈克拉奥维体育VS威顿

02:45

英北超

沃灵顿VS亚瑟顿煤矿

02:45

英北超

威特比VS根斯堡

02:45

英南超

车斯曼VS哈特利温特尼

02:45

英南超

道彻斯特VS温伯尼镇

02:45

英南超

海耶斯VS史云顿超级海军

02:45

英南超

蒙巧波利顿VS哈雷

02:45

英南超

索尔兹伯里FCVS梅瑟镇

02:45

英南超

特鲁罗城VS汤顿

02:45

英南超

沃尔顿咖苏VS汉顿

02:45

英依超

比夏史托福VS恩菲尔德镇

02:45

英依超

霍舍姆VS波格诺尔

02:45

英依超

马格特VS侯恩乔奇

02:45

英依超

波特斯VS柴斯罕特

02:45

英依超

刘易斯VS沃森

02:45

英联杯

托特纳姆热刺VS切尔西

02:45

意杯

蒙扎VS特里埃斯蒂纳

02:45

英南甲

巴禾夫联VS巴顿流浪者

02:45

英南甲

温彻斯特城VS蓝布利斯

03:00

欧冠杯

基辅迪纳摩VS根特

03:00

欧冠杯

费伦茨瓦罗斯VS莫尔德

03:00

欧冠杯

奥莫尼亚VS奥林匹亚科斯

03:30

西甲

赫塔菲VS皇家贝蒂斯

04:00

约超联

阿尔维达特VS萨哈布

04:30

秘鲁甲

圣马丁大学VS卡萨大学队

06:00

墨西乙

特拉斯卡拉FCVS克雷卡米诺斯

06:15

巴西乙

奥瓦VS费古埃伦斯

06:15

巴西乙

尤文图德VS欧帕尔利奥

06:15

巴西乙

维多利亚VS阿拉戈亚诺体育队

06:15

自由杯

格雷米奥VS智利天主大学

07:30

巴西乙

欧斯特VS保地花高SP

08:00

美乙

圣路易斯狮子VS孟菲斯901

08:00

墨西乙

亚特兰特VS塔巴蒂奥

08:00

墨西乙

塞拉亚VS坦皮科马德罗

08:00

墨西乙

瓦哈卡VS莫雷利亚

08:00

墨西乙

哥达拿查拉大学VS塔巴斯哥FC

08:05

墨西乙

坎昆FCVSFC美利达

08:30

巴西乙

巴拉纳VS沙佩科恩斯

08:30

巴西乙

巴西瓜拉尼VS森柏欧

08:30

自由杯

卡利阿美利加VS巴西国际

08:30

自由杯

巴拉纳竞技VS威斯特曼

08:30

自由杯

博卡青年VS自由队

08:40

哥伦甲

阿古拉斯多拉达斯VS柏斯度

09:30

巴西乙

奎尔巴VS累西肺航海

10:05

墨西乙

西玛罗雷斯索诺拉VS扎卡特卡斯

15:00

香港超

冠忠南区VS愉园

15:30

中甲

辽宁沈阳城市VS梅州客家

15:30

中甲

新疆雪豹纳欢VS南通支云

16:00

中甲

内蒙古中优VS北京北体大

16:00

哈萨超

塔拉茲VS伊特什

16:00

哈萨超

杜堡尔VS阿拉木图凯拉特

16:00

哈萨超

奥肯咸特普斯VS阿斯坦纳

16:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS奥达巴斯

16:00

哈萨超

沙克特VS波格特约

16:00

中女超

河南徽商女足VS广东梅州五华女足

16:30

越南甲

多乐VS巴里亚头顿

16:30

越南甲

菲科西宁VSFC隆安

16:30

越南甲

顺化VS平福

16:30

越南甲

芹苴VS安江

16:30

越南甲

甫宪VSSQC平定

16:30

越南甲

桑纳庆和VS同塔

17:00

澳维超

艾云达尔VS黑德堡

17:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯VS阿东那

17:00

澳维超

伊斯特恩狮队VS墨尔本骑士

17:00

澳维超

丹德农迅雷VS格林古利

17:00

缅甸联

拉科尼联VS南缅甸

17:00

缅甸联

伊斯佩FCVS仰光联

18:00

日职联

横滨水手VS鸟栖沙岩

18:00

日职联

神户胜利船VS名古屋鲸八

18:00

日职乙

山口雷法VS磐田喜悦

18:00

日职乙

甲府风林VS东京绿茵

18:00

日职乙

千叶市原VS京都不死鸟

18:00

日职乙

FC琉球VS新泻天鹅

18:00

日职乙

大宫松鼠VS水户蜀葵

18:00

日职乙

町田泽维亚VS北九州向日葵

18:00

日职乙

长崎成功丸VS德岛漩涡

18:00

日职乙

冈山绿雉VS爱嫒FC

18:00

日职乙

福冈黄蜂VS枥木SC

18:00

日职乙

松本山雅VS金泽

18:00

日职乙

群马草津温泉VS山形山神

18:00

哈萨超

波格特约VS阿斯坦纳

18:00

波兰乙

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVS莫托路宾

18:00

哈萨超

伊特什VS阿拉木图凯拉特

18:00

哈萨超

沙克特VS阿斯坦纳

18:00

俄杯

罗迪纳明斯克VS叶尼塞

18:00

俄杯

别尔哥罗德礼炮VS伊凡诺沃

18:00

俄杯

列宁格勒达VS莫斯科切尔塔诺沃

18:00

俄杯

伊尔库茨克VS诺夫哥罗德

18:00

俄杯

斯塔维迪纳摩VS苏维埃之翼

18:00

俄杯

斯瓦达彼尔姆VS奥伦堡加索维克

18:00

俄杯

新罗西斯克黑海人VSSKA哈巴罗夫斯克

18:00

捷U19

贺拉戴克U19VS般奴U19

18:30

日职联

浦和红钻VSFC东京

18:30

哈萨甲

伊基巴斯图特VS阿勒泰瑟美

19:00

格鲁乙

舒库拉VS萨古拉利

19:00

塔吉克联

塔吉克冶铝厂VS古赞特

19:00

白俄超

埃涅尔格提克BGUVS斯卢萨可

19:00

塔吉克联

库克涛斯VS伊提洛尔

19:00

塔吉克联

帕米尔中央陆军VSFK杜尚别

19:00

塔吉克联

哈特隆VS帕米尔火车头

19:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS波利斯拉夫U19

19:15

捷U19

奥斯泰华U19VS布拉格斯拉维亚U19

19:35

中甲

北京人和VS成都兴城

19:35

中甲

浙江绿城VS贵州恒丰智诚

20:00

泰超

素可泰VS罗勇

20:00

泰超

蒙通联VS清莱联

20:00

泰超

狮子港VS春武里

20:00

中甲

黑龙江火山鸣泉VS长春亚泰

20:00

阿尔巴超

阿普朗尼亚VS地拉拿柏迪辛尼

20:00

阿尔巴超

图塔杜雷斯VS维拉斯尼亚

20:00

阿尔巴超

KF地拉那VS拜利斯

20:00

阿尔巴超

佩帕里米VS拉奇

20:00

英乙U23

克鲁U23VS考文垂U23

20:00

意杯

雷吉纳VS特拉莫

20:15

阿美超

舒拉克VS罗瑞瓦纳佐尔

20:30

阿美杯

卡潘宝山VS西亚美尼亚

20:30

阿美杯

诺拉万克SCVSFK瓦尼

20:30

阿美杯

叶里温凤凰VS班南特斯

20:30

阿美杯

塞万青年VS艾拉华特

21:00

格鲁甲

巴图米迪纳摩VS迪拉

21:00

格鲁甲

诺尔基第比利斯VS圣肯河雷

21:00

乌克超

亚历山德里亚VS伊尼胡列斯

21:00

波兰乙

加巴尼亚VS比托维亚

21:00

俄杯

乌里扬诺夫斯克伏尔加VS韦莱斯

21:00

俄杯

马舒克KMVVS布里安斯克迪纳摩

21:00

瑞典杯

尼科平VS奥斯特桑斯

21:00

瑞典杯

布洛马波卡纳VS天狼星

21:00

斯伐杯

基苏察新城VS阿特梅迪亚

21:00

乌克兰杯

玛格达莱妮VS奧林匹克登尼茨克

21:00

乌克兰杯

德斯纳切尼赫夫VS鲁克维尼基

21:00

乌克兰杯

普莱西亚VS米尼

21:00

乌克兰杯

普里卡帕亚VS高华尤夫卡

21:00

乌克兰杯

禾斯克拉VSFC利沃夫

21:00

乌克兰杯

希尼克体育VSSK迪尼普

21:00

球会友谊

帕尔蒂克VS艾尔联

21:00

白俄杯

斯洛尼姆VS利文哥特奴

21:00

意杯

克雷莫纳VS阿雷佐

21:00

意杯

希塔德拉VS诺瓦拉

21:00

意杯

弗洛西诺尼VS帕多瓦

21:00

意杯

比萨VS史泰比亚

21:00

意青杯

莱切U19VS科洛托尼青年队

21:00

意青杯

森多利亚U19VS拖連奴U19

21:30

克亚乙

希巴利亚VS夏积杜克B队

21:30

克亚乙

奥利简特VS萨格勒布迪纳摩II

21:30

克亚乙

鲁达士VS雷迪塞瓦特

21:30

克亚乙

杜国坡吉VS梅吉慕捷

21:30

克亚乙

杜布拉瓦VS比耶洛波布尔多

21:30

克亚乙

奥斯杰克BVS古斯图西加

21:30

瑞典杯

博登斯VS瓦斯特拉斯

21:30

捷丙

多马日利采VS布拉格斯巴达B队

21:30

斯伐杯

达如藤尼可拉迪莫夫VS特伦辛

22:00

波兰乙

琴斯托霍瓦火花VS霍吉尼赞卡

22:00

白俄甲

纳夫田VS高美尔

22:00

波兰甲

桑德克亚VS奥尔什丁

22:00

波兰甲

GKS贝查特VS涅波沃米采

22:00

智利乙

科比亚波VS塔尔卡流浪者

22:00

科索沃超

罗拉匹VS巴利卡尼

22:00

科索沃超

特雷普查89VS普里斯堤纳

22:00

瑞典杯

BK前进VS阿卡波利斯

22:00

波斯杯

路卡瓦克VS萨拉热窝

22:00

意杯

威尼斯VS凯勒雷斯

22:00

意杯

德比尔图斯VS阿尔比诺勒菲

22:00

捷丙

索科尔霍斯托什VS普里布拉姆B队

22:30

瑞典杯

狂怒BKVS赫根

22:30

瑞典杯

阿斯特里VS法尔肯堡

23:00

波兰乙

斯塔加德甚切青VS斯塔泽舒夫

23:00

智利乙

圣马洛科斯VS华迪维亚

23:00

意杯

恩波利VSAC雷纳特

23:00

意杯

阿斯科利VS佩鲁贾

23:00

爱沙丙

雷克维拉VS卡勒威B队

23:30

芬甲

VPS瓦萨VS查路

23:30

芬甲

迈帕VS科特卡

23:30

芬甲

MP米克力VS格尼斯坦

23:30

芬甲

SJK学院VSKPV科高拉

23:30

芬甲

EIF埃克纳斯VS穆莎

23:30

芬甲

奥卢VSAC卡亚尼

23:30

德地区

巴林格VS艾泽奴

23:59

爱沙甲

诺梅卡柳VS土勒维克

23:59

波兰乙

格鲁达兹VSGKS卡托威斯

23:59

波兰甲

查洛里VS莱茨纳

23:59

意甲

贝内文托VS国际米兰

23:59

意甲

乌迪内斯VS斯佩齐亚

23:59

立陶甲

班加VS苏杜瓦

23:59

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS帕尔努瓦普鲁斯

23:59

意杯

奥迪亚斯VS摩诺波利

23:59

意杯

莱切VS费拉尔皮沙洛

23:59

意杯

切沃VS卡坦萨罗

2020年10月01日 直播节目表

00:00

巴林超

阿尔哈拉VS拿杰玛

00:00

巴林超

哈德VS布赛廷

00:00

丹麦甲

维堡VS文德斯尔

00:10

波兰甲

哥罗纳VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

00:30

约超联

艾沙尔特VS阿尔费萨里

00:30

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS瓦埃勒U19

00:30

智利乙

科布雷洛VS迪帕特斯

00:30

瑞典杯

阿西里斯卡BKVS米亚尔比

00:30

瑞典杯

靴迪斯华士VS松兹瓦尔

00:30

瑞典杯

欧卡哈姆斯VS瓦尔贝里

00:30

瑞典杯

兰斯科罗纳VS奥斯达

00:30

瑞典杯

古特VS哈马比

00:30

瑞典杯

索伦蒂纳联VS佐加顿斯

00:30

瑞典杯

斯泰诺桑德VS埃尔夫斯堡

00:30

瑞典杯

泰比VS艾斯基斯杜拿

00:30

瑞典杯

托纳斯VS特雷勒堡

00:30

英联杯

纽波特VS纽卡斯尔联

01:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VSB36拖锡云

01:00

丹麦甲

希尔星格VS靴尔科治

01:00

波兰乙

西德尔策VS波兹南波兰II

01:00

波兰甲

比查度VSLKS洛迪兹

01:00

波兰甲

拉多米亚克VS马特斯

01:00

西甲

韦斯卡VS马德里竞技

01:00

西甲

比利亚雷亚尔VS阿拉维斯

01:00

比乙

韦斯特鲁VSKMSK丹泽

01:00

奥地利杯

施瓦兹VS霍亨恩姆斯

01:00

法乙

阿雅克肖VS顿克奎

02:00

黑山甲

布度洛斯VS达尼洛夫格勒

02:00

黑山甲

吉斯科普VS德锡

02:00

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨VS耶泽洛

02:00

黑山甲

尼卡斯克VS鲁达

02:00

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS水晶竞技队

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队VS格雷米奥青年队

02:00

巴青锦

高士路青年队VS巴伊亚青年队

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队VS山度士青年队

02:00

巴圣甲

圣卡埃塔诺VS皮拉西卡巴

02:00

英联杯

伯恩利VS曼彻斯特城

02:00

意杯

布雷西亚VS特腊帕尼

02:00

法丁

布尔吉VS奥维涅

02:25

奥乙

前进斯太尔VS奥地利克拉根福

02:45

意甲

拉齐奥VS亚特兰大

02:45

威超

巴拉镇VS新圣徒

02:45

威超

巴利镇VS西哈弗福德

02:45

威超

卡迪夫都市大学VS佩尼邦

02:45

威超

康纳斯码头VS艾伯里斯特夫

02:45

英南超

特沃顿VS维斯顿

02:45

英依超

基士多尼亚VS云吉特

02:45

英联杯

布莱顿VS曼彻斯特联

02:45

英联杯

埃弗顿VS西汉姆联

03:00

欧冠杯

塞萨洛尼基VS克拉斯诺达尔

03:00

欧冠杯

萨尔茨堡VS特拉维夫马卡比

03:00

欧冠杯

米迪兰特VS布拉格斯拉维亚

03:00

智利乙

马加拉内斯VS梅利普拉

03:00

非联杯

哈撒那VS勒內森斯

03:00

意杯

史帕尔VS巴里

03:15

马尔甲

咸仑斯巴坦VS森格利亚竞技

03:30

巴西乙

康菲加VS布拉希尔佩洛塔斯

03:30

西甲

埃瓦尔VS艾尔切

03:30

西甲

皇家马德里VS瓦拉多利德

04:30

秘鲁甲

慕尼斯帕尔体育VS秘鲁体育大学

05:00

美乙

新墨西哥联VS皇家君主

05:00

巴拉甲

圣罗伦素体育会VS波特诺山丘

05:00

巴拉甲

奥杜巴雷VS迪亚兹

05:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS瓜伊利纳

05:00

巴拉甲

巴拉圭国民VS索尔美洲队

05:00

巴拉甲

巴拉圭河床VS卢捷诺体育会

06:00

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS国家报队

06:15

巴西乙

克鲁塞罗VS庞特普雷塔

06:15

自由杯

帕尔梅拉斯VS玻利瓦尔

06:15

自由杯

乌拉圭民族VS竞技俱乐部

06:15

自由杯

卡拉卡斯VS曼特宁独立

07:00

美乙

印地十一VS堪萨斯体育会后备队

07:00

美乙

劳顿联VS纽约红牛后备队

07:00

美乙

北卡罗莱纳VS夏洛特独立

07:00

巴丙

托姆本斯VS克里丘马

07:00

尼拉甲

马纳瓜VS奥科塔尔

07:00

尼拉甲

幕尼西波尔哈拉帕VS马那瓜青年队

07:30

美乙

迈阿密FCVS查尔斯顿电池

07:30

美乙

费城联B队VS哈特福德竞技

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS俄克拉荷马能源

08:06

墨西联

提华纳VS华雷斯

08:30

巴西甲

塞阿拉VS科林蒂安

08:30

自由杯

弗拉门戈VS约森独立队

08:30

自由杯

巴兰基亚青年VS瓜亚基尔

08:30

自由杯

利马联盟VS艾斯图第安特

08:30

自由杯

河床VS圣保罗

08:30

巴西甲

科林蒂安VS戈亚尼亚竞技

08:30

巴西甲

博塔弗戈VS巴伊亚

08:40

哥伦杯

锡帕基拉老虎VS卡达根拿

09:00

美乙

科罗拉多跃泉VS埃尔帕索机车

09:00

美乙

里奥格兰德河谷VS奥斯丁伯尔德

09:00

尼拉甲

迪利安格恩VS马德里斯

09:10

哥伦甲

国民竞技VS托利马体育

09:30

美乙

雷诺CFVS拉斯维加斯光

10:00

足球

北卡罗莱纳女足VSFC天蓝女足

10:00

足球

犹他王室女足VS芝加哥红星女足

10:00

美乙

塔科马挑衅VS萨克拉门托

10:00

美乙

洛杉矶银河B队VS奥兰治县布鲁斯

10:00

美乙

圣地亚哥忠诚VS凤凰重生

10:00

足球

波特兰荆棘女足VSOL統治女足

10:00

尼拉甲

埃斯特利VS赤纳德格

10:00

尼拉甲

法拉帝水流VS祖云达斯马纳瓜

15:00

香港超

香港富力VS杰志

16:00

中甲

苏州东吴VS泰州远大

17:00

缅甸联

汉达瓦底联VS伊洛瓦底

17:00

缅甸联

掸联VS亚大那保

17:45

哈萨超

阿斯坦纳VS卡斯比阿克套

18:00

越南联

南定VS岘港

18:00

越南联

黄安嘉莱VS胡志明市

18:00

越南联

河内VS清化

18:00

越南联

平阳VS体工

18:00

越南联

海防水泥队VS宋兰义安

18:45

澳南超

阿德莱德蓝鹰VS坎伯兰联

19:00

中甲

昆山FCVS四川九牛

19:00

格鲁乙

加格拉VS阿拉吉夫杜塞提

19:30

印尼超

斯乐门VS帕尔斯巴亚

19:35

中甲

江西联盛国贸VS陕西长安竞技

20:00

阿美甲

舒拉克B队VS艾拉斯克特B队

20:00

乌兹超

比克波德VS安迪江

20:00

乌兹超

特尔梅兹VS奥马利克

21:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS沙克特

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   足球比分007-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。